Universität Kanonistische Fakultät www.iuscangreg.itCIC/1983CCEOGeltende NormenFrühere RechtsquellenRechtsprechung SSATInternationale VerträgeWebsites——  Fakultäten und Institute ——  Organisationen ——  Römische Kurie ——  Zeitschriften usw. des Heiligen Stuhls ——  Beratungszentren ——  Kanonisten ——  Nachrichten und Blogs ——  Verschiedenes LiteraturKanonistische BibliographieSuchfunktionenLinklistSitemapLehrendeNostri maestri

Fotogalerie der Römischen Rota


sortieren nach: NameTag der Ernennung
AdamArellano CedilloArokiarajn/aBunge
Miroslav Konštanc Adam
(Slowakische Republik)

Auditor

ernannt 22.03.2016

 
Alejandro Arellano Cedillo
(Spanien)

Dekan

ernannt 25.04.2007

 
Michael Xavier Leo Arokiaraj
(Indien)

Auditor

ernannt 25.04.2007

 
Antonio Bartolacci
(Italien)

Auditor

ernannt 21.01.2014

 
Alejandro W. Bunge
(Argentinien)

Auditor

ernannt 20.04.2013

 
CaberlettiErlebachFerreira PenaFischerGołębiowski
Giordano Caberletti
(Italien)

Auditor

ernannt 12.11.1996

 
Grzegorz Erlebach
(Polen)

Auditor

ernannt 04.11.1997

 
Jair Ferreira Pena
(Brasilien)

Auditor

ernannt 08.02.1999

 
Hans-Peter Fischer
(Deutschland)

Auditor

ernannt 20.07.2017

 
Robert Gołębiowski
(Polen)

Auditor

ernannt 19.07.2019

 
Heredia EstebanJaegerMejía YáñezMiliteMonier
Felipe Heredia Esteban
(Spanien)

Auditor

ernannt 04.10.2011

 
David Jaeger
(Israel)

Auditor

ernannt 03.06.2011

 
José Fernando Mejía Yáñez
(Mexiko)

Auditor

ernannt 22.03.2016

 
Pietro Milite
(Italien)

Auditor

ernannt 09.01.2015

 
Maurice Monier
(Frankreich)

Auditor

ernannt 09.01.1995

 
SalvatoriSaturino da Costa GomesTodiscoViscomeYaacoub
Davide Salvatori
(Italien)

Auditor

ernannt 30.12.2011

 
Manuel Saturino da Costa Gomes
(Portugal)

Auditor

ernannt 21.01.2014

 
Vito Angelo Todisco
(Italien)

Auditor

ernannt 04.10.2011

 
Francesco Viscome
(Italien)

Auditor

ernannt 21.11.2016

 
Abdou Yaacoub
(Libanon)

Auditor

ernannt 15.11.2004